Главная/Новости/Великолепные дожинки прошли 9 сентября в городе Ганцевичи

Великолепные дожинки прошли 9 сентября в городе Ганцевичи

« Назад

11.09.2023 13:46

Мы являемся одним из ведущих предприятий в своей отрасли, и занимаемся добычей и переработкой торфа. Наше предприятие известно своим высоким качеством продукции и инновационными технологиями производства. Участие в дожинках стало отличной возможностью для нас продемонстрировать свои достижения и привлечь внимание потенциальных клиентов.

izobrazhenie_viber_2023-09-10_12-10-39-339-1 IMG_4893

На дожинках наше ОАО "Торфопредприятие Глинка"   представило широкий ассортимент своей продукции, включая различные виды торфа, торфяные субстраты, грунты питательные. Каждый посетитель мог ознакомиться с характеристиками продукции, получить консультацию от опытных специалистов.

Посетители узнали о том, какие преимущества имеет торф как удобрение и субстрат для растений, а также как он помогает улучшить качество почвы и повысить урожайность.

novostistolina-11092023-0001 izobrazhenie_viber_2023-09-10_12-10-51-972-1

Мы глубоко уважаем и ценим традиции нашей страны, поэтому участие в дожинках для нас было особенно важным . Этот праздник дал нам  не только возможность продемонстрировать свою продукцию, но и укрепить связи с другими участниками отрасли. Мы с гордостью поддерживаем и развиваем наши партнерские отношения, и участие в таких мероприятиях помогает нам укрепить наши связи и расширить нашу сеть контактов

IMG_4747 IMG_4711

Мы благодарим организаторов дожинок за возможность принять участие в этом замечательном празднике. Мы также выражаем благодарность всем посетителям, которые посетили нашу выставку и проявили интерес к нашей продукции.


Республика Беларусь, Брестская область., Столинский район, Глинковский сельсовет, 0,5 км юго-восточнее деревни Лука. Административно-бытовой корпус 5/2,
e-mail: glinka.sekretar@mail.ru,
glinka.snab@mail.ru
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам в течение пяти минут
Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена