Главная/Новости/21 сентября проводится единый день безопасности

21 сентября проводится единый день безопасности

« Назад

21.09.2023 13:15

Состояние жилого фонда: Проверка показала, что жилой фонд предприятия находится в хорошем состоянии. Это означает, что здания, квартиры или дома, используемые для проживания, не имеют серьезных повреждений, структурных проблем или других опасных недостатков. Это положительное обстоятельство для безопасности жильцов и качества предоставляемого жилья.

Беседа по соблюдению правил пожарной безопасности: Также была проведена беседа с жильцами жилого фонда по соблюдению правил пожарной безопасности. Это важная мера для предотвращения пожаров и обеспечения безопасности всех проживающих. В ходе беседы, были даны рекомендации и инструкции по действиям в случае чрезвычайных ситуаций, а также по правильному обращению с огнетушителями и другими средствами пожаротушения.

Подобные меры помогают обеспечить безопасность жильцов и сохранить жилой фонд в хорошем состоянии, что является важным аспектом управления жилой недвижимостью.


Республика Беларусь, Брестская область., Столинский район, Глинковский сельсовет, 0,5 км юго-восточнее деревни Лука. Административно-бытовой корпус 5/2,
e-mail: glinka.sekretar@mail.ru,
glinka.snab@mail.ru
Отправьте заявку и мы перезвоним Вам в течение пяти минут
Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена